• Expeditionen, Sonstige,

    • Los 4878

    Buch Expedition Dem Pol entgegen Andree, S. A. 1930 Verlag Brockhaus 278 Seiten 122 Abbildungen 5 Karten II

    • Los 4879

    Buch Expedition Der erste Flug über das Polarmeer Amundsen, Roald u. Ellsworth, Licoln o. Jahr Verlag Grethlein & Co. 261 Seiten viele Abbildungen II

    • Los 4880

    Buch Expedition Flieger über dem sechsten Erdteil Byrd, Richard Evelyn 1931 Verlag Brockhaus 280 Seiten 75 Abbildungen 2 Karten II

    • Los 4881

    Expedition Hedin, Sven Himalaya und Zentralasien Expeditionen Portraite gerahmt 19 x 25 cm I-II

    • Los 4882

    Expedition Hilsen fra Spitzbergen Litho I-II

    100.00 EUR

    • Los 4883

    Expedition Nordpol 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 4884

    Expedition Nordpol 1903 I-II

    10.00 EUR

    • Los 4885

    Expedition Nordpol Eisbären I-II

    10.00 EUR

    • Los 4886

    Expedition Spitzbergen Kapitän W. Bade Lithographie I-II

Aktuelle Zeit: 19.09.2021 - 07:59 Uhr MET