Auktionstermin: 5. Oktober 2019
  • Musik, Instrumente,

    • Los 1314

    Drehorgel Ausstellung 700 Jahre Berlin Foto AK I-II

    12.00 EUR

    • Los 1315

    Drehorgel Der Werkelmann I-II

    14.00 EUR

    • Los 1316

    Drehorgel Schützenfest 1902 I-II

    7.00 EUR

    • Los 1317

    Drehorgel Schwein personifiziert Lithographie 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 1318

    Musik Backhaus, Wilhelm Foto und Danksagung mit orig. Unterschrift gerahmt I-II

    12.00 EUR

  • Musik, Komponisten, sonstige

    • Los 1319

    Strauss, J. Autogramm I-II

    24.00 EUR

    • Los 1320

    Strauss, Johann (Enkel) Autograph Lot mit 13 Ansichtskarten I-II

    • Los 1321

    Strauss, Richard und Hugo Balzer Foto gerahmt 10,2 x 15,5 cm I-II

    46.00 EUR

  • Musik, Theater,

    • Los 1322

    Theater Hamburg (2000) Neues Operetten Theater 1912 I-II (fleckig)

    24.00 EUR

    • Los 1323

    Theater Torquay Großbritannien Theatre Royal & Opera House I-II

    20.00 EUR

  • Musik, Sänger, Gesangsvereine

    • Los 1324

    Damenmusikgruppe Assa Ben Amin's oriental. Zigeuner Konzert Gesangs u. Tanz-Esemble I-II

Aktuelle Zeit: 14.11.2019 - 13:46 Uhr MET