Auktionstermin: 5. Oktober 2019
  • Natur, Pilze, allgemein

    • Los 1366

    Pilz Grille personifiziert Auto 1906 I-II

    5.00 EUR

    • Los 1367

    Pilz personifiziert Schnemänner Neujahr 1912 I-II

    14.00 EUR

  • Natur, Jagen und Fischen, allgemein

    • Los 1625

    Jagd Einladung I-

    5.00 EUR

    • Los 1626

    Jagd Waffen Baum personifiziert 1904 I-II

    5.00 EUR

    • Los 1627

    Jagd Waffen Walther Broschüre Pistole P 38 II

    24.00 EUR

    • Los 1628

    Jagd Waffen WK II Innländer Jahrejagdschein Klappkarte I-II (keine AK)

    • Los 1629

    Jagdausstellung Wien (1010) Österreich Jäger Hunde sign. Puchinger, Erwin 1910 I-II

    12.00 EUR

    • Los 1630

    Jagdtier Hirsch Lithographie 1902 I-II

Aktuelle Zeit: 14.10.2019 - 21:11 Uhr MET