Auktionstermin: 2. Oktober 2020
  • Natur, Pilze, allgemein

    • Los 1761

    Pilz Buch 2 Büchlein Giftige Pilze und Essbare Pilze Obermeyer, W. 1898 Verlag K. G. Lutz ges. 368 Seiten und 50 Litho Tafeln II

    28.00 EUR

  • Natur, Jagen und Fischen, allgemein

    • Los 1968

    Jagd Bären und Wildschweine Foto 11,5 x 8,8 cm I-II

    7.00 EUR

    • Los 1969

    Jagd Buch Internationale Jagdausstellung 1937 Amtlicher Führer und Katalog 460 Seiten und ca. 70 Seiten Anhänge viele Abbildungen II (eine Seite beschädigt, Einband Stauchung)

    48.00 EUR

    • Los 1970

    Jagd Waffen Gustav Jehn Lippstadt Netto Preisliste 1935 32 Seiten sehr viele Abbildungen I-II

    • Los 1971

    Jagd Waffen Katalolg Gustav Genschow & Co.23 Seiten mit Abbildungen II

    • Los 1972

    Jagd Waffen Lot mit 18 Ansichtskarten

    16.00 EUR

    • Los 1973

    Jagd Waffen sign. Geilfus Loo mit circa 30 Künstler-Karten I-II

    20.00 EUR

    • Los 1974

    Jagd Waffen Waffenschein für Fausfeuerwaffe 1956 I-II

    • Los 1975

    Jagdausstellung Wien (1010) Österreich Kinematograph 1910 I-II

    14.00 EUR

  • Natur, Blumen, allgemein

    • Los 4987

    Blüte mit Menschengesicht Zwerg 1905 I-II

    14.00 EUR

Aktuelle Zeit: 22.10.2020 - 00:25 Uhr MET