Seite 1 2 3 4 5 6 ... 14       Nächste Seite
Deutschland West, Plz Gebiet W-41, 415 Krefeld
Los-Nr.
A45-6568

Bockum (4150) Ürdingerstrasse Brauerei und Cafe Schüten Kath. Kirche Lithographie 1899 II (Ecken abgestoßen)

Zuschlag (ohne Gewähr):

5.00 EUR

Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 400 Düsseldorf
Los-Nr.
A45-7100

Benrath (4000) Gasthaus zum Bahnhof Inhaber Jakob Habrich Lithographie 1897 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr.
A45-7101

Bilk (4000) Bahnhof 1904 II (Stauchung)

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr.
A45-7102

DÜSSELDORF (4000) - Künstlerkarte MASCHINRNHALLE AUSSTELLUNG 1902 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

8.00 EUR

Los-Nr.
A45-7103

Düsseldorf (4000) Gasthaus zum Storch Camphausenstrasse I

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr.
A45-7104

Düsseldorf (4000) I-

Ausruf:

10.00 EUR

Los-Nr.
A45-7105

Eller (4000) Gunbertstrasse I-

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Los-Nr.
A45-7106

Gerresheim (4000) Gasthaus zum Kikweg Willi Brand I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr.
A45-7107

Grafenberg (4000) Gasthaus Rolandsburg Lithographie 1901 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

8.00 EUR

Los-Nr.
A45-7108

Grafenberg (4000) Gasthaus Waldhaus Lithographie 1901 II (Stauchung)

Zuschlag (ohne Gewähr):

8.00 EUR

Los-Nr.
A45-7109

Hochdahl (4006) Gasthaus zur Station Hochdahl Inhaber Bünger, H. 1904 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Los-Nr.
A45-7110

Kalkum (4000) Gasthaus Freemann Lithographie 1901 II (Stauchungen)

Zuschlag (ohne Gewähr):

14.00 EUR

Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 401 Hilden
Los-Nr.
A45-7111

Hilden (4010) Postamt Kaiserdenkmal Gasthaus zur Krone Kriegerdenkmal Lithographie 1898 II (kleine Stauchung)

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Los-Nr.
A45-7112

Richrath (4018) Cafe Handlung W. Giesenhaus Lithographie 1906 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

10.00 EUR

Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 403 Ratingen
Los-Nr.
A45-7113

Hösel (4030) Bahnhofsrestauration Hösel Bahnhof Eisenbahn I-II (Ecken abgestoßen)

Zuschlag (ohne Gewähr):

22.00 EUR

Los-Nr.
A45-7114

Hösel (4030) Gasthaus Zum Stern Besitzer Wilhelm Bergbusch 1922 II (Ecke leicht abgestoßen)

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr.
A45-7115

Lintorf (4030) Gasthaus Kaiser Kath. Kirche Lithographie 1903 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

20.00 EUR

Los-Nr.
A45-7116

RATINGEN (4030) - Strassen-Ak mit Strassenbahn I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

9.00 EUR

Los-Nr.
A45-7117

Ratingen (4030) Gasthaus Auermühle I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

6.00 EUR

Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 404 Neuss
Los-Nr.
A45-7118

Holzheim (4040) Krankenhaus Bahnhof Neusser Strasse I

Zuschlag (ohne Gewähr):

5.00 EUR

Los-Nr.
A45-7119

NEURATH (4048) - Konditorei-Handlung Joh. Bodewig + GEWERKSCHAFT Neurath I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

44.00 EUR

Los-Nr.
A45-7120

Neuss (4040) Bahnhof Hotel Tilmes Lithographie 1903 II (Stauchungen)

Zuschlag (ohne Gewähr):

12.00 EUR

Los-Nr.
A45-7121

Neuss (4040) Blumentag am 1. Renntag den 7. Mai 1911 I-II

Ausruf:

30.00 EUR

Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 405 Mönchengladbach
Los-Nr.
A45-7122

Kaldenkirchen (4054) Bahnhofstrasse 1910 I-II

Ausruf:

10.00 EUR

Los-Nr.
A45-7123

Kaldenkirchen (4054) Breyeller Strasse I-

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Aktuelle Zeit:  21.11.2017 - 22:10 Uhr MET (S)