• Stichwortsuche
  • Michelsuche

  • (von-bis Suche möglich)
  • Preissuche
  • Von
    Bis
  • Losnummer suchen:
  • Von
    Bis
Dänemark
Los-Nr.
A45-14470

Apenrade Dänemark I

Ausruf:

Los-Nr.
A45-14471

Apenrade (Dänemark) schön illustrieter Brief aus dem Jahre 1848 II (altersbedingete Gebrauchsspuren)

Zuschlag (ohne Gewähr):

110.00 EUR

Los-Nr.
A45-14472

Broager Dänemark Lithographie 1901 I-

Zuschlag (ohne Gewähr):

18.00 EUR

Los-Nr.
A45-14473

Christiansfeld Dänemark 1915 I-

Ausruf:

Los-Nr.
A45-14474

Hoyer Dänemark 1897 I-

Zuschlag (ohne Gewähr):

16.00 EUR

Los-Nr.
A45-14475

Kopenhagen Dänemark Kronburg Lithographie 1898 I-

Zuschlag (ohne Gewähr):

5.00 EUR

Los-Nr.
A45-14476

Norburg Dänemark 1911 I-

Ausruf:

Los-Nr.
A45-14477

Sonderburg Dänemark Düppeler Mühle Nach dem Sturm 1864 II (Stauchungen)

Ausruf:

Los-Nr.
A45-14478

Tondern Dänemark Hotel Stadt Hamburg Westerstrasse 1900 II (fleckig VS/RS)

Ausruf:

10.00 EUR

Los-Nr.
A45-14479

Woyens Dänemark Gasthaus Woyenhof 1906 I-II

Zuschlag (ohne Gewähr):

5.00 EUR

Aktuelle Zeit:  12.12.2017 - 03:49 Uhr MET (S)