Industry and Economy, Profession Auction already ended!
This auction has already ended.
Below you'll find a list of similar lots from current auctions and pricelists.

Auction Date: October 2nd, 2021
  • Industry and Economy, Profession

    • Lot 715

    Beruf 6'er Serie Künstler-Karten 1901 I-II

    Mail Auction

    • Lot 716

    Beruf Buch Der Bau- Kunst- und Konstruktionsschlosser Scheel, Hans 1941 Verlag Julius Hoffmann 360 Seiten mit über 800 Abbildungen und 28 Konstruktionstafeln II

    Mail Auction

    • Lot 717

    Beruf Buchbinder Lot mit 4 Anstecknadeln Buchbinder Verband I-II

    Mail Auction

    • Lot 718

    Beruf Glaser Katalog Glaser Werkzeuge Fr. Jacobi Nachf. Frankfurt II

    Mail Auction

    • Lot 719

    Beruf Schlachter Schlachthof Foto-Karte I-II

    Mail Auction

    • Lot 720

    Beruf Schneider 2 Bände Lehrbücher der Deutschen Bekleidungs Akademie Frankfurt (6000) hrsg. Martens, M. G. 6. Auflg. die 1. Auflage erschien 1886 Selbstverlag sehr viele Abbildungen II- (altersbedingte Gebrauchsspuren, Stockflecken, Einband teils lose )

    Mail Auction

    • Lot 721

    Beruf Schumacher Wien Lehrbrief 1905 II

    Mail Auction

Current Time: Thursday September 23rd 2021 - 08:41 MET