Auction Date: February 3rd, 2024
  • Joint Issues

    • Lot 17149
    • MH 50

    ABGA Markenheftchen ungebraucht postfrisch (eine Marke min. Stockfleck)

    • Lot 17150

    Alliierte Gemeinschaftsausgaben Zehnfachfranktur 4x Orts-R-Briefe Liebenburg über Goslar 1948

    10.00 EUR

  • Joint Issues Collections

    • Lot 30339

    Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben u. etwas FZ/Bi-Zone kleine Sammlung auf Albumseiten und 7 Druck-Bögen I./II. Kontrollrat bzw. 24er Stephan in unterschiedlicher Erhaltung, Besichtigen!

    18.00 EUR

  • Joint Issues Covers bulk lot

    • Lot 30340

    Alliierte Bes. Gemeinschaftsausgaben Zehnfachfrankaturen, 10 R-Briefe, u.a. 42er I. Kontrollrat, tw. MiF mit Bi-Zone, alle mit rs. Ak-O I-

    30.00 EUR

    • Lot 30341

    Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben Lot Briefe in kleiner Schachtel, Ganzsachen, Einschreiben, etc., unterschiedliche Erhaltung

    18.00 EUR

    • Lot 30342

    Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben meist I. u. II. Kontrollratsausgaben, einige interessante Portostufen, Einschreiben, stark unterschiedliche Erhaltung, besichtigen!

    35.00 EUR

Current Time: Tuesday April 16th 2024 - 11:29 MET