Auction Date: June 5th, 2021
  • Germany East, Zip Code O-30, 300-309 Magdeburg Ort

    • Lot 10263

    MAGDEBURG (o-3000) - Künstler-Steindruck I-II

    9.00 EUR

    • Lot 10264

    MAGDEBURG (o-3000) - Künstler-Steindruck sign. HBosse I-II

    12.00 EUR

    • Lot 10265

    Magdeburg (O3000) Gasthaus Herzau Straßenbahn Lithographie 1905 II (Stauchung)

    22.00 EUR

    • Lot 10266

    Magdeburg (O3000) Hauptbahnhof Breite Weg Litfaßsäule Lithographie 1900 II (Stauchung)

    6.00 EUR

    • Lot 10267

    Magdeburg (O3000) Kaiser Wilhelm Denkmal Bismarck Denkmal Gasthaus Buckauer Bierhalle Straßenbahn Lithographie 1908 II- (beschädigt, Marke entfernt)

    32.00 EUR

    • Lot 10268

    Magdeburg (O3000) XII: Kreis-Turnfest 24. bis 27. Juni 1921 II- (beschädigt)

    5.00 EUR

    • Lot 10269

    Magdeburg (O3000) Zeppelin I

    12.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-31, 310-312 Magdeburg Land

    • Lot 10270

    Biederitz (O3104) Bahnhof Gasthaus Biederitz 1918 II (Eckbug)

    8.00 EUR

    • Lot 10271

    Gommern (O3104) Bahnhof Bahnpost Magdeburg Zerbst Leipzig Zug 404 Lithographie 1905 I-

    6.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-32, 323 Oschersleben

    • Lot 10272

    Oschersleben (O3230) Bahnhof 1902 I-II

    8.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-32, 324 Haldensleben

    • Lot 10273

    Bornstedt (O3241) Gasthaus Röhr I-

    5.00 EUR

    • Lot 10274

    Calvörde (O3242) Schule Kirche Postamt I-

    5.00 EUR

    • Lot 10275

    NEUHALDENSLEBEN (o-3240) - 3-fach-Klappkarte STUDENTIKA Examen 1912 I

  • Germany East, Zip Code O-32, 325-326 Straßfurt

    • Lot 10276

    Borne (O3251) Bisdorf Gasthaus zum Adler Handlung Blumner 1901 I-II

    5.00 EUR

    • Lot 10277

    Borne (O3251) Gasthaus Probsthan 1912 II (Stauchung)

    5.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-32, 327 Burg

    • Lot 10278

    PIETZPUHL (o-3271) - mit Gasthaus - auf GSK geklebt I-II

    5.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-33, 330-331 Schönebeck

    • Lot 10279

    Biere (O3301) Gasthaus zum schwarzen Adler 1910 I-

    5.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-34, 340 Zerbst

    • Lot 10280

    Zerbst (O3400) Rathaus Knabenmittelschule Postamt Gasthaus Friedrichholz Straßenbahn Lithographie 1901 II (Stauchung)

    6.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-35, 350 Stendal

    • Lot 10281

    Goldbeck (O3501) Bahnhof Bahnhofshotel I

    18.00 EUR

    • Lot 10282

    Stendal (O3500) Rathaus Marienkirche sign. Felle 191 II (Stauchungen)

    8.00 EUR

    • Lot 10283

    Stendal (O3500) Zigarrenhandlung 1915 I-II

    6.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-35, 354- 355 Osterburg

    • Lot 10284

    Kleinau (O3541) Bahnhof Winter I-

    36.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-35, 357 Gardelegen

    • Lot 10285

    Letzlingen (O3571) Gasthaus Schnäggersburg I-II

    24.00 EUR

  • Germany East, Zip Code O-36, 360 Halberstadt

    • Lot 10286

    Aderstedt (O3601) Gasthaus Lühr 1913 I-II

    5.00 EUR

    • Lot 10287

    Dedeleben (O3601) Bahnhof Eisenbahn 1905 I

    44.00 EUR

Current Time: Saturday June 19th 2021 - 12:00 MET